САМОЗВАНЧЕСТВО или ПОЧЕМУ ZЕТАНУЛИСЬ ИПЦ

Print Friendly, PDF & Email

Nicefor.Info




Самая ужасная умственная беда, хуже холеры и радиации, это убеждение, что после 1917 г (именно февраля, после свержения Помазанника Божия) Россия продолжила существовать. И что сатаностан СССРФ с населяющими его манкуртами – это и есть историческая Россия и якобы тот же самый русский народ, который, конечно же, “стихийно православен”. Если что и осталось на месте бывшей И НЫНЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ России – это рассветы и закаты над руинами.
Именно от этого ложного убеждения рождаются все остальные злодеяния, типа вторжения к соседним народам, которые когда-то действительно входили в состав НЫНЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ Российской Империи, все убийства и зверства по отношению к иным народам, да и проживающему на этой территории тоже.
Отсюда невозможность покаяния для рожденного в СССРФ. Он просто не понимает, о чем собственно речь, “а чего не так-то”. Вот же “Россия”, вот она, наша, советская. Вот же “русское православие”, наше, советское, сатанинское, с красной пентаграммой и прославляемыми большевицкими убийцами христиан. Чего еще надо-то?
В этом самозванчестве также и причина того, что все церковные и монархические организации в РФ стали красными и сталинистскими в итоге, приняв РФ за свою “гражданскую родину”. До 2014-22 еще держались, а уж как началось “собирание русских земель”, таких авансов рогатого ухажера уже не выдержали.
Ужас не в том даже, что убийца присвоил документы и одежду убитого. Ужас в том, что буйнопомешанный убийца всерьез поверил, что он и есть убитый им человек. Но делает при этом СВОИ дела, преступные, дела убийцы.
“Россия без Царя, как человек с отрубленной головой, труп смердящий”. О мертвом человеке же никто не говорит: “вот он среди нас”.
Николай Сергеевич О.
Print Friendly, PDF & Email

Nicefor.Info




Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.


*